Latihan Matematika Kelas VIII Persamaan Garis Lurus (PGL)
0 dari 10 soal terjawab
# 10
Pilgan

Diketahui harga 2 kg apel dan 3 kg jerul Rp94.000,00 sedangkan harga 3 kg apel dan 2 kg jeruk Rp101.000,00. Harga 1 kg apel adalah ....

A

Rp23.000,00

B

Rp33.000,00

C

Rp29.000,00

D

Rp19.000,00